RPG-Club
HIGH FIVE
афіцыйная
платформа
ЗАВОД [x1]
кліча!
АФІЦЫЙНАЕ АДКРЫЦЦЁ
14 лістапада 2022
20:00 Мск
АФІЦЫЙНАЯ ПЛАТФОРМА HIGH FIVE
99% фры сервераў адкрываюцца з выкарыстаннем java-платформы, якая з'яўляецца толькі прыблізнай рэалізацыяй гульнявых працэсаў. Тады як PTS - гэта афіцыйная платформа, створаная распрацоўшчыкамі гульні.
  • Java
    PTS
  • Аўтэнтычныя
    МЕХАНІКА ГУЛЬНІ
  • УВЕСЬ даступнага кантэнта
  • бездакорную БАЛАНС
  • Фікс ЎСІХ багаў
  • Стабільнасць працы
ТВОРЧЫЯ КОНКУРСЫ І розыгрышы
На праекце існуе мноства спосабаў атрымаць RUR бясплатна , прымаючы ўдзелу ў рознага роду творчых конкурсах, акцыях і розыгрышах :

1. Пастаянна дзеючы творчы івэнт Летапіс Новых Часоў
Узнагарода до 1000 RUR за рэпартаж!
Спасылка на ўмовы і правілы івэнту >>>

2. Сезонныя, святочныя і перадстартавыя конкурсы і акцыі на форуме Клуба
Нароўні з RUR у іх можна атрымаць іншыя каштоўныя прызы і перавагі!
Спасылка на раздзел Акцыі на форуме >>>

3. Штотыднёвыя творчыя конкурсы і віктарыны на форуме Клуба
Узнагарода до 1000 RUR за рэпартаж!
Спасылка на раздзел РПГ конкурсы >>>

4. Штодзённыя розыгрышы ў Discord канале Клуба
Спасылка на запрашэнне ў Discord канал >>>

5. Стрым гульні на серверах РПГ-Клуба
Акрамя ўзнагароды ў RUR ваш стрым таксама будзе размешчаны на галоўнай старонцы сайта - павялічыце кол-у падпісчыкаў!
Спасылка на ўмовы акцый для стрымераў >>>
16 ГАДОЎ НА РЫНКУ: СТАРШЕ РУОФФА!
Мы даем лепшыя гульнявыя сервера вось ужо 16 гадоў: наш праект існуе даўжэй, чым руофф!
Мы сталі першым фры-серверам, якія выйшлі на сусветны ўзровень, і сабралі ў сябе беспрэцэдэнтна вялікую аўдыторыю замежных гульцоў!
RPG Lineage 2 а сеты новые сервера ла2 RPG Lineage 2 high five описание хроник RPG RPG Driving games lineage 2 art RPG Lineage 2 хроники encased a sci fi post apocalyptic rpg RPG Lineage2 о клане high five камалока RPG Lineage 2 хроники encased a sci fi post apocalyptic rpg RPG Lineage 2 а сеты новые сервера ла2 RPG окна lineage2 все игре lineage2 RPG Lineage 2 high five описание хроник
RPG
RPG Driving games lineage 2 art
RPG Lineage 2 хроники encased a sci fi post apocalyptic rpg
RPG Lineage2 о клане high five камалока
RPG Lineage 2 хроники encased a sci fi post apocalyptic rpg
RPG Lineage 2 а сеты новые сервера ла2
RPG окна lineage2 все игре lineage2
RPG Lineage 2 high five описание хроник
ЗАКРЫТЬ RPG Driving games lineage 2 art

ЗАКРЫТЬRPG Lineage ii сервера

Онлайн игра LII

О игре

L2 – культовая мморпг игра, которая известна на территории стран СНГ ещё с 2003 года. На данный момент игре исполнилось уже больше 15 лет, а её популярность только возрастает. Из-за высокого уровня притока новых игроков игра периодически пополняется новыми патчами и обновлениями. В текущий момент установлены новые хроники L2 Homunculus.

О сервере

На rpg-club установлены версии сервера High Five и Ertheia. Так как мы не являемся создателями игры, мы используем версии которые мы смогли довести своими руками до 100% соотвествия и удаления всех багов.

Игровой персонаж

При входе в мир, линейка встречает своих игроков меню создания персонажа. Если в 2003 году на выбор предоставлялись орки, гномы, люди, а также светлые и темные эльфы, то теперь доступны ещё два новых класса – эртеи и камаэли, которые все также делятся на мужской и женский пол.

Во время прохождения цепочки квестов, будут доступны три смены профессии, получение трёх сабклассов, один дуалкласс и перерождение.

Игровой мир

Мир L 2 – это огромный материк с прилегающими островками, на котором размещено девять крупных городов, к каждому из которых прилегают множество различных локаций для прокачки, пещеры с рейдовыми боссами, катакомбы, пвп арены, форты и многое другое.

Игроку в La 2 доступны временные зоны, в которых находятся простые и эпические боссы, убивая которых можно получить ценные предметы в виде доспехов, бижутерии, оружия, и прочих припасов.

Сражение

В игре предусмотрено несколько направлений, где могут сражаться игроки, например: пвп, пк, дуэли, великая олимпиада, осады и территориальные войны. Помимо городов, игроки л2 могут сражаться в любых местах, тем самым зарабатывая очки пк и пвп. Кланы также могут объявлять друг другу войну.

Ремесло

Для людей, которые хотят отвлечься от прокачки и войны всегда могут заняться собирательством, крафтом (созданием оружия и доспехов), рыбалкой и рынком. В игре предостаточное количество различных направлений, нацеленных на приятное времяпровождение.

Социальная составляющая

В игре присутствуют торговые, глобальные и геройские чаты. Общению в л2 уделяется очень большое внимание, особенно это касается крупных кланов, гильдий, пати и альянсов. Без социального взаимодействия игра становится гораздо сложнее и хардкорнее. За такое длительное время жизни в игре познакомилось большое количество людей, почти каждый игрок нашел себе новых друзей, а особо удачливые смогли встретить даже вторые половинки.


©РПГ-Клуб Lineage Сервер
ЗАКРЫТЬ RPG

РЕГИСТРАЦИЯ

от 4 до 14 символов
от 6 до 50 символов
от 4 до 14 символов
RPG Kamael soul breaker lineage 2 катакомбы

СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ

High Five или HighFive

RPG новый lineage2 сервер бот для ketrawars x1

Л2 РПГ HF 🎠 Топ Сервер Ковчег x1 Belarusian High Five Classic PTS ла2 хфRPG Lineage 2 high five part 5 бесплатные игры езда на камазах RPG Lineage 2 high five part 5 бесплатные игры езда на камазах

RPG

RPG

RPG L2 rainbow springs clan hall lineage2 proRPG рпг л2 купить аккаунт ketrawars RPG Lineage2 system classic

RPG сервера л2 хф l2 clan shop

ЗАКРЫТЬRPG

ЗАГРУЗКА

Перейти на сайт >>>

zavod x1 RPG-CLUB 2022

zavod x30 Lineage 2 RPG-CLUB High five zavod x1 RPG-CLUB 2022
en